Retour aux annonces

A vendre Local Commercial Sainte-Clotilde (97490) - Réunion

85 500 € FAI* soit 2 461 € /m²
miniature miniature miniature miniature
encart bt credits financements

À LOUER LOCAL PROFESSIONNEL DE 34.74 m2 - SAINT-DENIS - 85 500 €

A VENDRE- Le Cabinet Habilis vous propose à la location un local d'environ 34.74 m2 situé à SAINT DENIS .
Local commercial d’une surface de 34,74 m2, idéalement situé au sein d'une galerie.
Bénéficiant d’un emplacement stratégique avec passage, ce bien est parfaitement adapté pour une activité commerciale ou professionnelle. Il offre une belle visibilité et un environnement dynamique.
Faites l'acqusision de ce bien au prix de 85 500 €.
Pour plus d’informations ou organiser une visite, n’hésitez pas à nous contacter.
Vous pouvez consulter notre grille tarifaire en vigueur à l’adresse suivante : https://www.cabinet-habilis.com/docs/nos-honoraires.pdf
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr.
Contactez votre agence immobilière, sous le numéro de carte professionnelle no : CPI 9742 2017 000 017 264 délivrée par : CCI de la Réunion au [coordonnées réservées] ou au [coordonnées réservées] ou par mail sur [coordonnées réservées] ou sur [coordonnées réservées] />Annonce rédigée sous la responsabilité éditoriale de l'agent commercial.

Caractéristiques de ce local commercial à vendre à Sainte-Clotilde (97490)

  • Surface : 34.74 m²
  • Référence de l'annonce : 160-SD
encart bt credits financements

Cette annonce immobilière vous est proposée par :

Cabinet HABILIS

Ce bien vous intéresse ?
Contactez l'agence dès aujourd'hui...

En savoir plus sur l'agence Cabinet HABILIS