Retour aux annonces

A vendre Terrain 528 m² Lamentin (97129) - Guadeloupe

123 402 € FAI* soit 234 € /m²
encart bt credits financements

Caractéristiques de ce terrain à vendre à Lamentin (97129)

  • Surface habitable : 528 m²
  • Surface du terrain : 528 m²
  • Référence de l'annonce : 0699-LOT 30
  • Prix de vente : 123 402 € FAI (Frais d'Agence Inclus)*
  • * Honoraires à la charge du vendeur
encart bt credits financements

Cette annonce immobilière vous est proposée par :

SPRIMTOUR

Ce bien vous intéresse ?
Contactez l'agence dès aujourd'hui...

En savoir plus sur l'agence SPRIMTOUR

Cette agence immobilière propose à ce jour 88 biens à la vente et 21 biens à la location sur Immodesiles.fr.

Vous pouvez consulter le barème d'honoraires de l'agence.

Autres terrains à vendre à Lamentin (97129), susceptibles de vous intéresser

1 Terrain Lamentin (97129) ... Réf. 1051-18Sprimtour 114 871 € lamentin  terrain 587 m2 vue montagne 8 Lamentin terrain 587 m2 vue montagne Lamentin (97129) terrain 587 m² LAMENTIN LOTISSEMENT 'LES TERRASSES DU MONT' - Terrains à vendre L'agence SPRIMTOUR vous propose d'acquérir votre terrain à bâtir LOT No 10 de 587 m2 au prix de 138259,38 €uros FAI. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.g... Réf. 0699-10Sprimtour 138 259 € soit 236 € /m² lamentin  terrain 582 m2 vue montagne 8 Lamentin terrain 582 m2 vue montagne Lamentin (97129) terrain 582 m² LAMENTIN LOTISSEMENT 'LES TERRASSES DU MONT' - Terrains à vendre L'agence SPRIMTOUR vous propose d'acquérir votre terrain à bâtir LOT No 17 de 582 m2 au prix de 134 629.40 €uros FAI. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.... Réf. 0699-17Sprimtour 134 629 € soit 231 € /m² lotissement 'les terrasses du mont' 1 Lotissement 'les terrasses du mont' Lamentin (97129) terrain 516 m² Terrains à vendre secteur LAMENTIN VUE MONTAGNE LOT No 34 L'agence SPRIMTOUR vous propose d'acquérir votre terrain à bâtir de 505 m2 à 956 m2 à partir de 119 000 €uros FAI. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques... Réf. 0699-LOT 34Sprimtour 120 369 € soit 233 € /m² vente terrain dans le quartier de monnier dans la commune du lamentin; 6 Vente terrain dans le quartier de monnier dans la commune du lamentin; Lamentin (97129) terrain 700 m² IMMOVITAL vous propose à la vente ce superbe terrain plat de 700 m2, situé dans le quartier recherché de Monnier, sur la commune du Lamentin, en Guadeloupe.Le quartier de Monnier bénéficie d’un emplacement stratégique au cœur du Lamentin. Niché au nord des quartiers de La Rosière, Pierret... Réf. 23-463Immovital 132 223 € soit 189 € /m²